Калупская основная школа

Калупская основная школа приобрела роботов 08.05.2020

Благодаря европейскому финансированию Калупская основная школа приобрела специализированных роботов, которые будут использоваться на занятиях кружка роботики. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Директором основной школы Калупе назначена Ирена Мукане 6 30.09.2019

Директором Калупской основной школы назначена Ирена Мукане. На заседании Даугавпилсской краевой думы исполнительный директор самоуправления Ванда Кезика сообщила депутатам о том, что было получено заключение Министерства образования и науки, которое согласовало кандидатуру И. Мукане.

Объявлен конкурс на должность директора Калупской основной школы 3 03.09.2019

Даугавпилсская краевая дума объявила открытый конкурс на должность директора Калупской основной школы. С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Калупская основная школа готовится отпраздновать 160-летний юбилей 8 07.01.2019

В 2019 году одно из старинных учебных заведений Даугавпилсского края – Калупская основная школа – отмечает 160-летний юбилей со дня основания.

Лучших учеников и спортсменов Калупской школы наградили поездкой в столицу 12.06.2015

Окончание очередного учебного года в Калупской основной школе отметили очень торжественно.

Салиенская средняя, а также Калупская и Силенская основные школы - победители конкурса "Быть вместе!" 07.05.2014

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, в этом году конкурс проектов Управления образования Даугавпилсской краевой думы «Быть вместе!» проходит уже во второй раз.

В Даугавпилсской краевой думе обсудили кандидатуры на получение звания "Лауреата спорта 2013" 1 09.01.2014

Сегодня, 9 января, в ходе Комитета по вопросам образования, культуры и спорта был рассмотрен вопрос об утверждении выдвинутых Оценочной комиссией конкурса кандидатур  на получение звания «Лауреат спорта 2013».

Учеников Калупской основной школы будут обучать по программе для талантливых детей 02.12.2013

С целью развить природные таланты детей и молодых людей, Калупская основная школа, в сотрудничестве с фондом «ASNI» и Центром образовательных инициатив, начала реализацию проекта «ASNI».

Договоры с исполнителями работ по реконструкции 5 школ Даугавпилсского края уже заключены 24.10.2013

Как сообщает муниципальный портал Даугавпилсского края, соглашение с Государственным региональным агентством о выделении финансирования на осуществление проекта «Повышение конкурентоспособности и доступности услуг образования учебных заведений Даугавпилсского края» уже подписано, что значит, что в общей сложности более 4 миллионов латов будет инвестировано в развитие учебных заведений края.

Реновацию Калупской основной школы планируют провести за более, чем 388 тысяч латов 1 10.08.2013

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, Даугавпилсская краевая дума работает над крупным проектом по реновации восьми школ самоуправления Даугавпилсского края на сумму в более 3 миллионов латов.

Сроки подачи заявок на конкурс по реновации школ Даугавпилсского края продлены 09.05.2013

Как на Gorod.lv немногим ранее уже сообщали, Бикерниекская основная школа по причине произошедшего в нем пожара и, вместе с тем, с возникшей необходимостью подготовки новой технической документации, была исключена из проекта общей закупки по проекту реновации школ самоуправления Даугавпилсского края.

В двух школах Даугавпилсского края установили видеонаблюдение 10.01.2012

Ученики Науенской основной школы и Калупской основной школы стали в своем роде подопытными кроликами.